• مواضيع مميزة
  • <-> شروط وقوانين مسابقة رمضان لعام 1440هـ2019م <-> ملف خاص لديكورات المنزل الداخلية والتشطيب <-> تنبيه هـــــــــام : نأمل الاطلاع والتقيد بما جاء فيه .. مع الشكر الجزيل . <-> وفاء الدكتور السبعاني وحيوية الشباب الواعي <-> شروط وقوانين مسابقة رمضان لعام 1439هـ2018م <-> مسابقة منتديات بلاد بلقرن الرمضانية لعام 1439هـ2018م <-> ضيف مائدة بالقرن الرمضانية <-> سجن الشعر .. موضوع عام يحق للجميع المشاركة . <-> الفزعه والتطفل <-> مشاركة محافظة بلقرن بالمهرجان الوطني للتراث والثقافة بالجنادرية ( 31 ) متجدد <->
    النتائج 1 إلى 2 من 2
    1. #1
      عضو منتديات بلاد بلقرن الرسمية
      • تاريخ التسجيل : Mar 2017
      • المشاركات : 11
      • النقاط :

      افتراضي مواعيد وجدول مباريات كأس الامم الافريقية 2019 في مصر

      تحتضن جمهورية مصر العربية بطولة كأس أمم أفريقيا 2019 للمرة الرابعة في تاريخها، وذلك خلال الفترة من 21 يونيو حتى 19 يوليو المقبلين.


      يلعب في البطولة 24 منتخبا مقسمة على ست مجموعات، يتأهل إلى ثمن النهائي المنتخبات التي تحتل المركزين الأول والثاني في كل مجموعة بالإضافة إلى أفضل أربع منتخبات تحتل المركز الثالث.



      مجموعات كأس الأمم الأفريقية 2019



      المجموعة الأولى: مصر، الكونغو، أوغندا، زيمبابوي

      المجموعة الثانية: نيجيريا، غينيا، مدغشقر، بوروندي

      المجموعة الثالثة: السنغال، الجزائر، كينيا، تنزانيا

      المجموعة الرابعة: المغرب، كوت ديفوار، ناميبيا

      المجموعة الخامسة: تونس، مالي، موريتانيا، أنغولا

      المجموعة السادسة: الكاميرون، غانا، بنين، غينيا بيساو





      تقام مباراة الافتتاح بين مصر (المستضيف) وزيمبابوي يوم 21 يونيو، وتستمر مباريات دور المجموعات حتى يوم 2 من شهر يوليو.



      جدول مباريات أمم أفريقيا 2019


      جدول مباريات أمم أفريقيا 2019 كاملا.. مع الانتباه إلى أن هذه المواعيد بتوقيت جمهورية مصر العربية (+ ساعتين عن غرينيتش، وناقص ساعة عن توقيت مكة المكرمة):

      الجمعة 21 يونيو

      مباراة مصر وزيمبابوي (مباراة الافتتاح ) .. 10 مساء في القاهرة.

      السبت 22 يونيو

      الكونغو الديمقراطية وأوغندا .. 4:30 مساء في القاهرة.

      نيجيريا وبوروندي .. 7 مساء في الإسكندرية.
      غينيا- مدغشقر.. 10 مساء في الإسكندرية.

      الأحد 23 يونيو

      المغرب وناميبيا .. 4:30 مساء في القاهرة.
      السنغال وتنزانيا .. 7 مساء في القاهرة.
      الجزائر وكينيا .. 10 مساء في القاهرة.

      الاثنين 24 يونيو

      ساحل العاج وجنوب إفريقيا .. 4:30 مساء في القاهرة.
      تونس وأنجولا .. 7 مساء في السويس.
      مالي وموريتانيا .. 10 مساء في السويس.

      الثلاثاء 25 يونيو

      الكاميرون وغينيا بيساو .. 7 مساء .
      غانا وبنين .. 10 مساء .

      الجولة الثانية

      الأربعاء 26 يونيو

      نيجيريا وغينيا ... 4:30 مساء في الإسكندرية.
      أوغندا وزيمبابوي .... 7 مساء في القاهرة.
      مصر والكونغو الديمقراطية ... 10 مساء في القاهرة.



      الخميس 27 يونيو

      مدغشقر وبوروندي .. 4:30 مساء في الإسكندرية.
      السنغال والجزائر .. 7 مساء في القاهرة.

      كينيا وتنزانيا .. 10 مساء.



      الجمعة 28 يونيو

      تونس ومالي .. 4:30 مساء في السويس.

      المغرب وساحل العاج .. 7 مساء.

      جنوب إفريقيا وناميبيا .. 10 مساء.



      السبت 29 يونيو

      موريتانيا وأنغولا ... 4:30 مساء في السويس.

      الكاميرون وغانا .. 7 مساء .
      بنين وغينيا بيساو .. 10 مساء .

      الجولة الثالثة:

      الأحد 30 يونيو

      نيجيريا ومدغشقر .. 6 مساء في الإسكندرية.
      بوروندي وغينيا .. 6 مساء في القاهرة.
      مصر وأوغندا .. 9 مساء في القاهرة.
      زيمبابوي والكونغو الديمقراطية .. 9 مساء في القاهرة.

      الإثنين 1 يوليو

      المغرب وجنوب إفريقيا .. 6 مساء في القاهرة.
      ناميبيا وساحل العاج .. 6 مساء في القاهرة.
      السنغال وكينيا .. 9 مساء في القاهرة.
      الجزائر وتنزانيا .. 9 مساء في القاهرة.

      الثلاثاء 2 يوليو

      الكاميرون وبنين .. 6 مساء .
      غانا وغينيا بيساو .. 6 مساء في السويس.
      تونس وموريتانيا .. 9 مساء في السويس.
      أنغولا ومالي .. 9 مساء .

      الدور ثمن النهائي:

      الجمعة 5 يوليو

      أول المجموعة الرابعة- ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) 6 مساء.

      ثاني المجموعة الأولى- ثاني المجموعة الثالثة 9 مساء.

      السبت 6 يوليو

      ثاني المجموعة الثانية- ثاني المجموعة السادسة 6 مساء.. في الإسكندرية
      أول المجموعة الأولى- ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة) 9 مساء.. في القاهرة

      الأحد 7 يوليو

      أول المجموعة الثانية- ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة) 6 مساء في الإسكندرية.
      أول المجموعة الثالثة- ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة) 9 مساء في القاهرة.

      الاثنين 8 يوليو

      أول المجموعة الخامسة- ثاني المجموعة الرابعة.. الساعة 6 مساء في السويس.
      أول المجموعة السادسة- ثاني المجموعة الخامسة.. الساعة 9 مساء

      الدور ربع النهائي:

      الأربعاء 10 يوليو

      المباراة الأولى.. الساعة 6 مساء

      المباراة الثانية.. الساعة 9 مساء في القاهرة

      الخميس 11 يوليو

      المباراة الثالثة.. الساعة 6 مساء في السويس
      المباراة الرابعة.. الساعة 9 مساء في القاهرة

      الدور نصف النهائي:

      الأحد 14 يوليو

      المباراة الأولى الساعة 6 مساء في القاهرة
      المباراة الثانية الساعة 9 مساء في القاهرة

      الدور النهائي

      الأربعاء 17 يوليو

      مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع... الساعة 9 مساء في القاهرة

      الجمعة 19 يوليو

      مباراة نهائي أمم أفريقيا 2019 .. الساعة 9 مساء في القاهرة.



      القنوات الناقلة:

      الناقل الحصري مباريات كأس أمم إفريقيا 2019 هو مجموعة قنوات "beIN SPORTS.

    2. #2
      عضو منتديات بلاد بلقرن الرسمية الصورة الرمزية محمد76
      • تاريخ التسجيل : May 2012
      • الدولة : أرض الكنانة (مصر)
      • المشاركات : 2,604
      • النقاط :

      افتراضي


    معلومات الموضوع

    الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

    الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

    ضوابط المشاركة

    • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
    • لا تستطيع الرد على المواضيع
    • لا تستطيع إرفاق ملفات
    • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
    •